Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:43
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Молодёжный форум Svet On прошёл на Быстринском ГОКе в Забайкалье

Мария Шестакова
7 марта 2023
Школьники познакомились с профессиями будущего. Фото пресс-службы Быстринского ГОКа

Молодёжный форум Svet On впервые прошёл в офлайн-формате на Быстринском ГОКе. В нём приняли участие 50 школьников из Газимуро-Заводского района Забайкальского края, об этом сообщили 7 марта корреспонденту ZabNews в пресс-службе ГОКа.

«Они узнали больше о профессиях будущего, получили советы от профессионалов своего дела, творчески поработали со сверстниками. Ребята начали с обзорной экскурсии по вахтовому посёлку Таёжному, площадке вспомогательных цехов и административно-бытовому комплексу. Своими глазами увидели масштабы Быстринского, познакомились с геологами и узнали о волонтёрском движении в компании», — рассказали в пресс-службе.

Программа форума включала четыре трека – четыре профессии будущего. На треке Startup школьникам рассказали, как начать своё дело в молодом возрасте, и какие ресурсы для этого нужны. Трек Engineering был посвящён перспективам науки и изобретательства. В Technologies участников форума научили работать в нейросети Midjourney. Как дать вторую жизнь вещам и новому подходу к своим личным проблемам, научили в треке Volunteering.

После выступлений спикеры отметили самых активных школьников и вручили им сертификаты на личную консультацию у специалистов ГОКа. Призы получили и победители интерактивной игры, которая завершила форум.

«Форум это возможность для ребят определиться с выбором профессии, со своими целями и перспективами на будущее, познакомиться с интересными спикерами. Здорово, что Svet On получил отклик у детей, они зарядились творческой энергетикой, нашли ответы на вопросы, наполнились идеями», —  отметила руководитель направления корпоративных программ Быстринского ГОКа Жанна Медведева.

ООО ГРК «Быстринское»
Идентификатор креатива LdtCKS7oT

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: