Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 02:09
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Жёлтые и красные карточки будут выдавать иностранцам на Пхукете за нарушение закона

Мария Шестакова
3 марта 2023

Иммиграционное бюро Пхукета представило систему жёлтых и красных карточек для иностранцев-правонарушителей. Получившие их не смогут больше въехать в страну и могут быть депортированы. Об этом сообщили 3 марта на портале Runews24.ru. 

«За первое нарушение иностранному гражданину покажут жёлтую карточку в виде формального предупреждения и уведомления от посольства о его проступке. Он не будет сразу депортирован, но ему откажут во въезде в Таиланд при попытке это сделать в следующий раз», – сообщает агентство со ссылкой на портал The Phuket News. 

Пока не уточняется за какие именно нарушения будет выдаваться жёлтая карточка, является ли она бессрочной, или у неё есть период действия. Имеющий жёлтую карточку иностранный гражданин при повторном нарушении получит красную. Она означает депортацию.

 

Таиланд стал одним из самых популярных направлений у россиян на новогодних праздниках.

Ранее сообщалось, что из-за пандемии коронавируса королевство находилось в тяжёлой экономической ситуации, но российские туристы поддержали экономику Таиланда

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: