Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:26
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Приобретённые предпринимателями продукты доставили волонтёры ветеранам в Забайкалье

Анета Абрамченко
15 апреля 2020

Предприниматели из «Опоры России» закупили 50 продуктовых наборов, которые передали волонтёрам, участвующим в акции #МыВместе. Продукты доставят многодетным семьям и ветеранам. Об этом 14 апреля ZabNews сообщили в пресс-службе краевого ОНФ.

Адреса нуждающихся в помощи ветеранов и многодетных семей предоставило краевое министерство труда и соцзащиты. В состав наборов вошли: курица, рыба, молоко, хлеб, макароны и др. 

Также в пресс-службе сообщили, что участники движения #МыВместе помогают не только с доставкой продуктов и лекарств пожилым и маломобильным людям во время самоизоляции, но и помогают им с выгулом домашних животных. При этом волонтёры не только сами соблюдают все меры безопасности, но и используют антисептик, обрабатывая лапы животного, чтобы оно не занесло заразу в дом.

Всего от людей старшего возраста и маломобильных граждан за период работы волонтёров штаба акции #МыВместе поступило более 70 заявок на оказание помощи. 

Узнать подробнее о работе волонтёров можно в видеоматериале на эту тему от ZabNews,

Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 
Фото: пресс-служба ОНФ 

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: