Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:10
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Хиты из культовых фильмов и сериалов исполнят 16 февраля в Чите (12+)

Мария Шестакова
13 февраля 2023

Музыканты Simple Music Ensemble 16 февраля исполнят в Чите (12+) хиты из фильмов и сериалов от современных композиторов Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера и Олафура Арнальдса. Приобрести билеты на концерт можно по «Пушкинской карте», сообщили ИА ZabNews 13 февраля в компании «Премьера Байкал».

«Людовико Эйнауди получил популярность как автор саундтреков к фильмам «Чёрный лебедь» (16+), «Я всё ещё здесь» (18+), «Мамочка» (16+). Ханс Циммер - один из самых известных и коммерчески успешных кинокомпозиторов современности. В программе концерта — его композиции из фильмов «Пираты Карибского моря» (12+), «Гонка» (12+), «Начало» (12+)», говорится в сообщении.

Макс Рихтер - британский композитор и пианист. Его музыка звучит в фильме «Остров проклятых» (18+), в сериалах «Оставленные» (18+), «Чёрное зеркало» (18+), «Табу» (18+). Олафур Арнальдс исландский мультиинструменталист. Он смешивает струнные, фортепиано и биты. Звуки варьируются от электроники до поп-музыки.

«Живые концерты Simple Music Ensemble – это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов, их способностью говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов. Музыканты, входящие в состав Simple Music Ensemble, работают в оркестрах Теодора Курентзиса, Большого Театра, Центрального военного оркестра, Государственной академической симфонической капеллы, в оркестре Мариинского театра и в самых разных европейских коллективах», — добавили в компании «Премьера Байкал».

Концерт состоится 16 февраля в 19:00 в Забайкальской краевой филармонии (12+). Приобрести билеты можно с помощью «Пушкинской карты» на сайте.

Также в группах ZabNews в Телеграмме и «ВКонтакте» проходит розыгрыш билетов на концерт.

Идентификатор креатива LdtCKXTXa

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: