Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:58
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Быстринский ГОК поблагодарил 30 компаний из Забайкалья и других регионов за работу в 2022 году

Мария Шестакова
2 февраля 2023

Быстринский ГОК на вечере благодарностей Bystra Вest Partner Awards поблагодарил 30 партнёров компании за работу в 2022 году, сообщили ZabNews 2 февраля в пресс-службе предприятия.

«Руководители Быстры отметили тех, кто соблюдал условия контрактов и вместе с компанией преодолевал вызовы, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. Самых ответственных и надёжных партнёров определяли в подразделениях Быстринского ГОКа – от рудника и обогатительной фабрики до пресс-службы и блока корпоративных программ», - отметили в компании.

Компания поблагодарила не только партнёров из Забайкалья, но и из других регионов.

«Обычно на таких мероприятиях чествуют подрядные организации, которые участвуют в производственном процессе. Впервые к награждению пригласили медицинского провайдера. Это высокая оценка нашей работы», - процитировали в пресс-службе руководителя операционного офиса «Центра корпоративной медицины» в Москве Оксану Еремееву.

Вручал дипломы и памятные подарки директор по производству Быстринского ГОКа Виталий Бушель. Он отметил, что в 2022 году результаты достигли прогнозируемых значений, а план по переработке руды был перевыполнен, и поблагодарил партнёров за сотрудничество.

Отдельно отметили подрядчика «Азот Майнинг Сервис» за ответственность и дисциплинированность сотрудников организации. Всё это положительно сказалось на безопасности работы в 2022 году.

Награды в специальной номинации «Надежда – 2023» вручил начальник отдела закупок услуг Павел Жданов. Их получили компании, сотрудничество с которыми в наступившем году должно стать более плодотворным, несмотря некоторые сложности в 2022-м.

Фото предоставлено пресс-службой Быстринского ГОКа

Идентификатор креатива LdtCKJjjr

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: