Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:04
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Быстринский ГОК пригласил к сотрудничеству компании для ремонта и строительства дорог

Мария Шестакова
23 января 2023
Фото пресс-службы Быстринского ГОКа

Быстринский ГОК пригласил к сотрудничеству компании, которые специализируются на ремонте, строительстве и восстановлении асфальтобетонного покрытия дорог. Об этом сообщили 23 января ZabNews в пресс-службе компании.

«В 2023–2024 годах на производственной площадке в Газимуро-Заводском районе планируется поэтапный ремонт и восстановление асфальтобетонного покрытия дороги от контрольно-пропускного пункта №1 до контрольно-пропускного пункта обогатительной фабрики. Также в этот период мы планируем положить покрытие на участках примыкания дорог на полигон твёрдых бытовых отходов, складской комплекс и в районе остановки в вахтовом посёлке Таёжный», - добавили в пресс-службе.

Необходимо, чтобы подрядные организации имели опыт выполнения подобных работ. 

Компании, заинтересованные в сотрудничестве, могут получить техническое задание по электронной почте ShabakovDM@nornik.ru. На этот же адрес можно направлять вопросы по документации.

Закупочные процедуры проводятся на площадке SAP SRM «Норникеля». Аккредитацию можно пройти на этом же ресурсе, регистрация бесплатная.

Получить консультацию по работе площадки SAP SRM и формированию технико-коммерческих предложений можно также по телефонам в рабочее время: +7 (3022) 21-98-00 (доб. 1292); 8-914-801-47-15.

Эта публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры и не должна рассматриваться как предложение на заключение договора.

Идентификатор креатива LdtCKNPgG

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: