Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 19:59
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Группа «Зверобой» пригласила забайкальцев на фестиваль «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» (12+)

Анна Максимова
27 декабря 2022

Музыкальная группа «Зверобой», играющая в стиле русский рок, блюз, гранж и фолк, записала для забайкальцев видео-поздравление и пригласила жителей региона на свой концерт (12+). Об этом ИА ZabNews 27 декабря сообщили в пресс-службе министерства культуры Забайкальского края.

Группа «Зверобой» выступит на сцене Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема 9 января в 18:30. Вместе с ними на сцену выйдет поэт, переводчик и публицист Игорь Караулов. Концерт пройдёт по программе Рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе».

За несколько дней до этого, 5 января в 17:00, на сцену Дома офицеров выйдут группа «Джанго» и поэтесса Анна Ревякина (+12).

В камерном зале Забайкальской краевой филармонии 7 января в 16:00 пройдёт рождественский концерт лауреатов международных конкурсов Полины Лундстрем (скрипка) и Олега Худякова (фортепиано) (+12).

Российская рок-группа «Калинов Мост» и поэтесса Анна Долгарёва выступят на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии 8 января в 17:00. Они представят зрителям специально подготовленную для фестиваля программу (+12).

Билеты можно купить на сайте. Доступна покупка по Пушкинской карте.

Подробности можно узнать в кассе Забайкальской краевой филармонии по телефону: 8 (3022) 35-85-40.

Рождественский фестиваль «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» проводится по инициативе правительства и министерства культуры региона при поддержке Фонда развития Забайкальского края.

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: