Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 23:17
20 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Мобильный банк ПСБ для частных лиц вошёл в тройку лучших в России

Мария Шестакова
23 декабря 2022

ПСБ занял второе место в рейтинге лучших мобильных банковских приложений в России для частных лиц, поднявшись с прошлого года сразу на 12 позиций, сообщил ИА ZabNews 23 декабря представитель пресс-службы банка.

 «Рейтинг составлен на базе исследования Mobile Banking Rank 2022, которое провело агентство Markswebb. Оно оценило функциональность и эффективность самых популярных мобильных приложений российских банков по более чем 1,5 тысячи показателей. Учитывались удобство и скорость получения банковских услуг в цифровых каналах», - добавил сотрудник банка.

Эксперты Markswebb отметили значительное расширение функционала продуктов и сервисов ПСБ, сервис по упрощённому оформлению банковских, страховых и инвестиционных услуг. Отдельно агентство оценило возможность самостоятельно изменять условия обслуживания в некоторых банковских продуктах, управлять дополнительными услугами и лимитами по операциям.

Повлиял на рейтинг и персонализируемый дизайн приложения. Клиент может настроить главный экран под свои потребности, чтобы всё важное для него всегда было под рукой.

«В банковской отрасли от уровня цифровизации зависит скорость, безопасность и качество решения любых финансовых вопросов. Наша первостепенная задача - создание высокотехнологичных розничных продуктов и сервисов, отвечающих потребностям каждого клиента. Мы постоянно совершенствуемся, повышая качество и скорость обслуживания, и это нашло отражение в лидирующих позициях банка в рейтинге Mobile Banking Rank 2022», - процитировали в пресс-службе старшего вице-президента, руководителя блока цифрового бизнеса ПСБ Александра Чернощёкина.

 ПAO «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: