Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:56
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

ПСБ дал возможность бизнесу принимать онлайн-платежи через Mir Pay

Анна Максимова
20 декабря 2022
Фото: freepik.com

ПСБ одним из первых в России предоставил малому и среднему бизнесу возможность принимать платежи в интернете через сервис Mir Pay, что открывает предпринимателям больше возможностей для работы с покупателями. Об этом ИА ZabNews 20 декабря сообщили в пресс-службе банка.

«Сервис будет интересен малому и среднему бизнесу, развивающему онлайн-продажи, чьи клиенты ориентированы на совершение покупок в первую очередь со своего смартфона. Новый инструмент расширяет для покупателей выбор способов расчёта за товар или услугу и упрощает процесс оплаты, сохраняя при этом высокую степень защиты», - сказал вице-президент и директор департамента эквайринга ПСБ Никита Хомутов.

Он добавил, что при проведении платежа через Mir Pay не требуется вручную вводить реквизиты карты, что повышает надёжность при совершении оплаты на крупные суммы.

Бесплатная услуга предлагается автоматически всем клиентам, которые подключили интернет-эквайринг банка. Клиент онлайн-магазина совершая покупки с Android и расплачиваясь за них картой «Мир», может выбрать платёжный сервис Mir Pay.

 ПAO «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: