Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:28
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Сотрудницы Быстринского ГОКа победили в конкурсе «Талантливая женщина в добывающей отрасли»

Ксения Левченко
13 октября 2022
Участницы конкурса «Талантливая женщина в добывающей отрасли»

Три сотрудницы Быстринского ГОКа стали победителями в конкурсе «Талантливая женщина в добывающей отрасли». Церемония вручения премии Women in mining Russia прошла 7 октября в Общественной палате РФ.

На конкурс поступило 388 заявок от представительниц 40 крупных компаний России и стран СНГ. Семь сотрудниц от Быстринского ГОКа были рекомендованы к награждению - Богданова Лариса, Краснова Юлия, Медведева Жанна, Мешалкина Зухра, Першина Анжела, Платонова Надежда и Романова Елена.

По решению жюри победительницей в номинации «Прорыв года» стала Надежда Платонова - директор по охране труда, промышленной и экологической безопасности. Советник технического директора Зухра Мешалкина одержала победу в номинации «Личное достижение года». Оператор пульта управления участка сушки и отгрузки готовой продукции обогатительной фабрики Лариса Богданова получила признание в специальной номинации - «Выбор жюри».

Премия призвана отметить достижения женщин-профессионалов, достигших карьерного успеха, высоких результатов в работе предприятий, сделавших вклад в технологическое развитие и являющихся достойным примером для коллег.

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: