Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 05:57
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Дидюля выступит в Чите с новой программой

Юлия Скорнякова
3 октября 2022
Дидюля. Фото: 100biografiy.ru

Гитарист-виртуоз, композитор Валерий Дидюля с основанной им группой «ДиДюЛя» 22 октября выступит в Чите с новой концертной программой, сообщили ИА ZabNews 2 октября в компании «Премьера Байкал».

В новой программе он представит музыкальную историю группы за 22 года. Стилевой диапазон артиста и его музыкантов - от нео-фламенко до рока и фолка.

«На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном двухчасовом концерте. Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии», - уточнил представитель организатора концерта в Чите.

В программе вечера будут мелодии, которые набрали миллионы просмотров на YouTube, игравшиеся Дидюлей на Арбате, и музыка из фильма «Кочегар» Алексея Балабанова, и композиции, под которые завоёвывали золотые медали российские гимнасты и фигуристы.

Во время международного гастрольного тура музыканты сыграли пятьдесят концертов на крупных площадках Эстонии, Казахстана, Уральского, Сибирского, Приволжского, Дальневосточного, Центрального и Северо-Западного округов России. Дидюля даёт сотни живых масштабных шоу в год, в Москве регулярно играет в Государственном Кремлевском дворце и Crocus City Hall.

Концерт начнётся 22 октября в 19:00 в «Доме офицеров». Телефон 710-747.

Купить билет можно на сайте

Страница «ВКонтакте».

Партнёрский материал

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: