Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 10:47
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Качественные пескоцементные блоки продаст компания «Забуголь»

Ксения Левченко
23 сентября 2022

Качественные пескоцементные блоки для индивидуального и промышленного строительства изготовит горнодобывающая компания «Забуголь». Благодаря своей прочности и низкой стоимости они сейчас активно используются при возведении зданий и фундаментов.

Пескоблоки – это универсальный стройматериал с плотной структурой. Он – стойкий к влаге и огню, не гниёт под воздействием грибка и плесени, обладает хорошей звукоизоляцией, поэтому помещения, построенные из пескоблоков, выходят крепкими и тёплыми.

Пескоблоки соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к стройматериалам. При их изготовлении используется только песок и цемент, поэтому они полностью экологичные, не оказывают негативного влияния на окружающую среду и безопасны для здоровья. 

Этот стройматериал часто выбирают, чтобы снизить затраты на строительство и сократить время работы. Один пескоблок заменяет три кирпича, а простота кладки позволяет самостоятельно строить без помощи специалистов.

Получить более подробную информацию и заказать расчёт стоимости пескоблоков можно на сайте.

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: