Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:58
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Купить качественные пескоцементные блоки предлагает читинская компания «Забуголь»

Юлия Климова
17 июня 2022
фото: ZabNews

Читинская горнодобывающая компания «Забуголь» предлагает купить качественные пескоцементные блоки по низкой цене, сообщается на сайте организации. 

Пескоблок – один из самых популярных материалов для строительства. Его отличительная черта в повышенном уровне звукоизоляции. Здания из пескоблока способны защитить людей от отрицательного воздействия внешних факторов. 

Изделия соответствуют требованиям, предъявляемым к строительному сырью, отлично комбинируются с другими материалами, в том числе с утеплителями, что немаловажно для забайкальского климата. Пескоблоки прочные, надёжные, жёсткие. Именно поэтому они пользуются большим спросом. 

К плюсам этого сырья также можно добавить: 

- малый вес пустотелых блоков;
- прочность, которая позволяет строить фундамент;
- материал не подвержен гниению, не восприимчив к перепадам температуры;
- экологичность;
- низкая цена;
- экономия при строительстве: размеры позволяют вместо трёх кирпичей использовать один пескоблок. Результат – применение меньшего количества раствора и кирпичей;
- экономия времени выполнения строительных мероприятий;
- простота кладки, позволяющая самостоятельно строить здание без привлечения наемных строителей.

Свойства материала позволяют использовать его при строительстве любых видов зданий: жилых и нежилых помещений, малоэтажных домов, а при утолщённой кладке – многоэтажных объектов. Как правило те, кто выбирает пескоблоки, экономят деньги и оперативно строят задуманный объект. 

Более подробную информацию вы найдёте на сайте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: