Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:26
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

РФС запретил играть забайкальскому футболисту из-за игр на ставках

Артём Сазонов
3 апреля 2022

Воспитанник забайкальского футбола, бывший игрок футбольного клуба «Металлург» Анатолий Негода попал под санкции Российского футбольного союза за игры на ставках, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) в декабре 2021 года приняла решение отстранить от футбола Анатолия Негоду и его одноклубника на 5 лет. Он не может принимать участие в играх, а также заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

«Футболисты команды «Металлург-Видное» Дмитрий Андрияхин и Анатолий Негода отстранены от любой связанной с футболом деятельности на 5 лет за систематическую игру на тотализаторе. Каждый из них совершил более 500 ставок, включая сотни ставок на матчи под эгидой РФС. При этом игроки не совершали интерактивных ставок на матчи с участием своей команды», – пояснили в пресс-службе РФС.

Анатолий Негода начинал заниматься футболом в городе Краснокаменске Забайкальского края. В 2014 году его включили в состав второй команды футбольного клуба «Томь», он играет на позиции крайнего защитника. Через два года футболист перешёл в футбольный клуб «Чита», потом в команду из города Майкоп «Дружба», провёл там один сезон и вернулся в Читу.

В 2020 году Анатолий перешёл в футбольный клуб «Металлург» из города Видное в Московской области, а с 1 января 2022 года и по настоящее время находится в бане. В прошедшем марте ему исполнилось 26 лет.

В новости были внесены изменения: добавлен источник telegram-канал «Второй дивизион/ФНЛ-2».

Фото на превью: pixabay.com

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: