Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:02
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Полиция не нашла доказательств того, что пса Митча выбросили с 4-го этажа на КСК в Чите

Дарья Гончарова
25 августа 2021

Полиция не нашла подтверждений того, что пса Митча выбросили из окна четвёртого этажа в микрорайоне Молодёжный на КСК в Чите, решение о возможном отказе в возбуждении уголовного дела будет принято 29 августа. Об этом ИА ZabNews 25 августа сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Пьяные хозяева 19 августа выкинули собаку из окна четвёртого этажа. Ветеринары обнаружили у пса тромб из-за кровоизлияния, а также перелом и множественные ушибы. 21 августа в приюте, где лечится животное, сообщили, что Митч начал ходить. Семья, которая спасла собаку, рассказала о событиях того дня.

«По предварительным данным, факт того, что его выбросили из окна, не подтвердился, потому что нет очевидцев падения. По мнению специалистов, при падении с четвёртого этажа у собаки должны быть другие повреждения, нежели те, которые есть у пса», — пояснили в пресс-службе.

В связи с этим уголовное дело скорее всего не возбудят из-за отсутствия событий преступления.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: