Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
1 мая 2024, 02:54
1 мая
В Чите:+5°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Застреленная в своей машине в Чите женщина, возможно, сидела на коленях у друга - источник

Юлия Скорнякова
6 июля 2021

Погибшая утром 6 июля в Чите около дома по улице Горького, 30, женщина во время выстрела находилась спиной к убийце. По одной из версий, она сидела в своей машине Nissan Wingroad на коленях у друга, сообщил корреспонденту ИА ZabNews источник, знакомый с подробностями дела.

Трагедия произошла примерно в 4 часа утра, предположительно, из-за громкой музыки, которую слушала пара. По данным источника агентства, женщина замужем, приехала в Читу из района края. При этом потерпевшая жила в доме, рядом с которым и произошло убийство.

Заряд попал в спину женщине и, по всей вероятности, ранил мужчину, который сумел выбраться и побежал. После чего, по данным источника, прозвучал второй выстрел. Раненый находится в реанимации Краевой клинической больницы. Сотрудники правоохранительных органов проверяют жителей близлежащих домов на причастность к трагедии. Уголовное дело возбуждено по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух и более лиц».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: