Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
1 мая 2024, 05:44
1 мая
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Осипов в своём Instagram прокомментировал задержку рейса Чита – Чара

Дмитрий Рыбак
20 ноября 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в своём Instagram 20 ноября прокомментировал задержку рейса Чита – Чара, произошедшую якобы из-за его командировки. Глава региона заявил, что самолёты не вылетели из-за технической неисправности. Более того, он сам просидел в аэропорту почти 3 часа.

Александр Осипов написал, что 20 ноября в Чару должны было запланировано несколько рейсов. Решение о полётах принимает авиакомпания и аэропорт, поэтому он не мог принять решение, на чём и когда отправляться в командировку.

Глава региона извинился перед пассажирами, которым пришлось ждать вылета несколько часов. Попросить прощение и объясниться он призвал также авиакомпанию. Губернатор Забайкалья пообещал разобраться и дать объективную информацию по случившемуся.

Ранее сообщалось, что, по словам одного из пассажиров, рейс в Чару был отложен из-за командировки Александра Осипова. В справочной аэропорта комментировать это заявление не стали, указав причиной задержки рейса техническую неисправность. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: