Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 19:43
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

«Компания «Бюрократ» подарит одному из своих покупателей новенький iPhone 11

Анета Абрамченко
19 ноября 2020

Компания «Бюрократ» подарит одному из своих покупателей новенький iPhone 11 уже в начале 2021 года.  Об этом, 19 ноября корреспонденту Zabnews сообщил представитель компании.

Совсем скоро стартует ежегодный Новогодний бум. Время, когда все будут озабочены покупкой подарков для своих близких и, конечно, мечтать об осуществлении своих желаний. Один из самых заветных подарков – это «Айфон», ведь о нем мечтают миллионы.

«Реально ли осуществить эту мечту для обычных жителей нашего города и Забайкальского края в самое ближайшее время? Реально! В наших магазинах уже стартовала Акция:  «Айфон за 500 руб». По условиям этой акции: на каждые 500 рублей в чеке покупатель получает купон участника розыгрыша!» – рассказал корреспонденту ZabNews представитель компании «Бюрократ».

Он также отметил, что  чем больше чеков, тем больше шанс выиграть приз. Розыгрыш состоится в онлайн формате 16 января 2021 года. Трансляцию можно будет посмотреть на интернет-ресурсах компании «Бюрократ».

Магазины располагаются по адресам: город Чита, улица Бабушкина, 64 и улица Ленина, 97. Телефон: 284-000. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями акции можно на сайте магазина и в группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram.

 

Акция действует в магазинах «Бюрократ» до 16.01.21, не является лотереей. Подробности у продавцов-консультантов.

Фото на превью: ИА «Чита.Ру»

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: