Бойцы из Забайкалья уничтожили технику и пункты управления БПЛА противника в зоне СВО

Забайкальские военнослужащие 29-й армии продолжают укреплять позиции на линии боевого соприкосновения. Сообщил губернатор края Александр Осипов в своём телеграм-канале.

Расчёты артиллерии и FPV-дронов нанесли точечные удары по пунктам временной дислокации в районах Новоукраинка и Дачное. Также были поражены две бронированные боевые машины в районе Алексеевки и Ивановки, четыре автомобиля типа «пикап» — в населённых пунктах Поддубное, Искра, Ивановка и Дачное.

Кроме того, военнослужащие уничтожили наземную станцию управления беспилотниками в районе Алексеевки и пункт управления БПЛА в районе Зелёного Кута.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выразил поддержку военнослужащим, отметив: «Победа будет за нами!»

Видео: телеграм-канал Александра Осипова

Фото на превью: freepik.ru

Читайте также