Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 11:35
27 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Ножи ручной работы, узбекские и афганские казаны продадут со скидкой к 23 Февраля в «Казан Чита»

Мария Шестакова
15 февраля 2023

Магазин «Казан Чита» подарит к 23 Февраля скидку 10% на столовые ножи ручной работы, узбекские и афганские казаны, туристические топоры и другие товары. Скидка будет действовать до конца месяца, об этом сообщил 15 февраля представитель магазина. 

«Мы предлагаем отличные варианты подарков для мужчин, любящих отдых на открытом воздухе, охоту и рыбалку. А также для тех, кто находит истинное удовольствие в обстоятельном приготовлении пиши. У нас можно купить пчаки – столовые ножи, изготовленные вручную узбекскими мастерами. Они отличаются широким лезвием и красивой рукоятью из рога, кости, дерева или оргстекла. Есть и другие столовые, туристические ножи, а также топоры, которые станут подспорьем для мужчины в походе и на кухне»,  рассказал собеседник агентства.

Пчаки и другие столовые ножи в «Казан Чита». Фото Никиты Лоскутникова

Также в «Казан Чита» можно приобрести подарочные наборы, украшенные кожей с тиснением. Они станут достоянием дома на долгие годы.   

«Особая часть нашего ассортимента – настоящие узбекские и афганские казаны. Первые сделаны из чугуна, вторые из алюминия. Готовить в них можно, как на открытом огне, так и на плите. У нас есть казаны разного размера: 5-литровые на небольшую семью, 15-22-литровые на солидную компанию», - добавил сотрудник магазина.

В дополнение к казану можно приобрести компактную печь, в которой будет удобно готовить на открытом воздухе.

Магазин «Казан Чита» расположен на «Старом рынке» по адресу: Курнатовского, 25а/3, бутик №78.

Уточнить информацию можно по телефону +7 (924) 297-30-30 и в группе магазина «ВКонтакте».

Фото Никиты Лоскутникова

Идентификатор креатива LdtCKRm6t

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: