Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:17
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Новогодняя традиция «Юнилаб» - комплексное обследование здоровья для всей семьи

Светлана Береснева
15 декабря 2021

Моя соседка решила провести новогодние каникулы в тропическом раю. Аргумент железный: «Море и фрукты полезны для здоровья!».

Действительно, чтобы выдержать такие резкие перемены климата, здоровье надо иметь железное. Однако, если говорить серьёзно, то есть менее экстремальные и более надёжные способы позаботиться о себе и своих близких во время новогодних каникул. Один из способов - спокойно и качественно проверить состояние своего организма. Кроме того, в первые дни нового года на этом можно существенно сэкономить.

Большинство семей уже завели для себя ежегодную традицию - во время длительных январских праздников посещать медицинский офис «Юнилаб», чтобы проверить своё здоровье. Зимой очень важно знать витаминно-минеральный статус своего организма, чтобы помочь ему благополучно дождаться лета, солнца и свежих овощей с грядки.

Тем более пройти комплексное обследование и сдать анализы можно в ближайшем к вашему дому офисе «Юнилаб». Например, процедура «Спортивный чек-ап» за 2 500 рублей подойдёт любителям активного образа жизни, а «Бьюти-комплекс» будет предпочтителен для тех, кто заботится о состоянии кожи, волос и ногтей.

Кроме того, популярностью у пациентов «Юнилаб» пользуются комплексы, которые также входят в «Парад акций» - тесты «Юни-15» и «Квант-21», программа «Любовь без риска» и полный биохимический анализ крови.

Благодаря приемлемым ценам большинство гостей лаборатории проходят сразу несколько тестов, чтобы получить подробную картину работы всех органов и систем. Например, проверить витаминно-минеральный статус организма можно всего за 2 900 рублей. В стоимость входит консультация врача, сдача медицинских анализов и выдача точных результатов исследования.

За несколько лет акция стала настолько востребована, что в «Юнилаб» приходят целые семьи с детьми, бабушками и дедушками. И это - предмет особой гордости медицинской компании, которая придумала такую замечательную новогоднюю традицию. Ведь это прекрасно, когда специалисты медицинского офиса предоставляют жителям качественные услуги без ущерба для семейного бюджета. 

«Парад акций» проходит с 15 декабря по 15 февраля.

Адрес: город Чита, улица Бабушкина, 68.

Телефон: 8 (3022) 715-700

Фото на превью: stk-clinic.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: