Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 20:20
19 мар.
В Чите:+2°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Принт одежды, или в каких цветах встречать год Водяного Тигра

Светлана Береснева
1 декабря 2021

До Нового года остаются считанные дни. Пора уже и наряд выбирать. Так в чём же встречать голубого водяного тигра?

Сначала узнаем немного о символе 2022 года. Голубой цвет считается непостоянным, поэтому следующие 12 месяцев будут наполнены яркими событиями и переменами.

Тигр - довольно своенравное животное. Ему не знаком страх. Наоборот, он очень любознательный и любит совать свой носик во все сферы жизни. Если тигр начинает агрессировать, то вода тут же его успокаивает и умиротворяет.

Полосатый друг не любит конкуренцию, а значит и встречать его нужно дома или в гостях в небольших компаниях. В одежде котик очень строптив. Избегаете «кошачьего» принта в одежде. Если вы будете выглядеть как хозяин года, его этого не обрадует и сочтёт вас за конкурента. Так что зачем нам лишние проблемы, правда?

Отлично подойдут нейтральные цвета. Например, песочный, золотой, бежевый, зелёный всех оттенков, а также водные цвета. Украшения тоже лучше подбирать с камнями, похожими на воду, но подойдут и жемчужные ожерелья.

Для новогодней ночи 2022 очень благоприятным вариантом будут классические платья и костюмы черного, белого и молочного цвета.

В общем и целом, тигр любит элегантность в сочетании с роскошью. Однако старайтесь не переусердствовать с роскошью, а то затмите Киркорова и саму новогоднюю ёлку.

Arrow Left
1 / 8
Arrow Right

Фото на превью: www.newwoman.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: