Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:08
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Василина Кулиева на страже интересов своих земляков!

Редакция ZabNews
13 сентября 2021

Уважаемые забайкальцы!

Время испытывает нас - второй год мы боремся за здоровье и жизнь, которые невидимый враг пытается отвоевать. В этой сложной обстановке мы научились ценить живое общение, свободу передвижения, возможность обнять близкого человека. Мы поняли, что главное - это здоровье и семья... И именно сейчас стало предельно ясно, что в таких важных сферах как медицина и образование есть серьёзные проблемы и во многом от их решения зависит качество нашей жизни. 

Забайкальские реалии сегодня - это  бунтующая стихия, проблемы ветхого жилья,  рост тарифов на ЖКХ, электроэнергию и бензин. Ко всему прочему  каждую зиму нам все сложнее дышать загазованным воздухом. Все это ставит передо мной важную задачу - работать ещё упорнее для родного Забайкалья. Ведь проблем на самом деле очень много, больше, чем мы привыкли слышать с экранов, много частных проблем - о них я узнаю от вас. И я очень рада, что нам удаётся вместе многое преодолевать и очень часто - выходить победителями из разных сложных ситуаций.

Как показали прошедшие годы, чтобы упорно трудиться и добиваться решения самых тяжёлых  вопросов нужно понимать, что ты в ответе перед теми, с кем живешь, и будешь жить на родной земле, с кем ты бок о бок готов отвоевывать право на развитие, и добиваться полной самоотдачи всех, кто называет себя патриотом Забайкалья.

Мало знать беды и проблемы региона, нужно понимать, как их решить, и решать всеми силами. Пусть опыт, профессионализм и разум сегодня победят и помогут нам понять, кто действительно любит свой край, а для кого он только ступенька в карьерной лестнице.

                                                                                                                                     Василина Кулиева

 

Фото предоставлено избирательным штабом кандидата

Почему ЗА Кулиеву

Василина Кулиева – своя, родная. Она родилась и выросла в Забайкалье, вся её жизнь связанна с регионом. Она молодая, энергичная, настоящий патриот Забайкалья.

Кулиева имеет высшее юридическое образование и большой опят работы в законодательной власти, это позволит ей эффективно работать и дальше и добиваться улучшения жизни забайкальцев.

Василина Кулиева проработала в Государственной Думе и знает  как нужно отстаивать и защищать интересы простых забайкальцев.

Василина Кулиева пользуется широкой поддержкой общественности и различных политических сил, хорошо знает проблемы Забайкалья.

 Она уже доказала, что умеет быть неравнодушной - 7 тысяч обращений за пять лет работы с результатом конкретных действий.  

Она понимает, что нужно сохранять Забайкалье. Создавать рабочие места, поднимать экономику, снижать налоги. Сегодня она имеет такую возможность на федеральном уровне. Новому там человеку, каким бы он не был популярным или богатым, будет сложно. 

Кулиева имеет хорошие связи на федеральном уровне и пользуется личной поддержкой Жириновского.

Изготовлено ИП Коптеев А.В. по заказу кандидата Кулиевой Василины Васильевны. Дата выпуска 13.09.2021. Оплачено из средств избирательного счёта кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ № 44»  Кулиевой Василины Васильевны. Тираж 2 экземпляра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: