Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:44
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Щербаков рассмешит, мюзиклы взбодрят – афиша ZabNews

Мария Орлова
6 февраля 2020

Хочется отдохнуть в конце тяжёлого трудового дня или провести незабываемые выходные? Тогда скорее читайте новую подборку ZabNews. Мы собрали пять интереснейших мероприятий в Чите на следующую неделю, которые, как нам кажется, стоит посетить.

Театр мюзикла «Broadway» приглашает взглянуть на яркие, дерзкие и захватывающие номера из самых популярных мюзиклов мира в своём концерте «Королевство мюзиклов». В один вечер перед зрителями предстанут бродвейские, французские, русские и другие мюзиклы. (12+)

КОГДА: 15 февраля в 18:00 

ГДЕ: КДЦ «Родина», ул. Чайковского, 14

Любите посмеяться? Друзья не раз говорили о вашем хорошем чувстве юмора? Тогда сольный стендап-концерт от звезды шоу StandUp телеканала ТНТ Алексея Щербакова точно не разочарует. Искромётный юмор, невероятная мимика и поразительно точные наблюдения заставят от души смеяться весь вечер, а шутки захочется пересказывать друзьям. (18+)

КОГДА: 13 февраля в 19:00

ГДЕ: СКК «Мегаполис Спорт»

«Лига студенческих party» продолжается. В этот раз за звание самого крутого вуза Читы и главный приз 100 тысяч рублей поборются ЗабИЖТ и ЧИБГУ. Интерактивы, конкурсы, танцы, шоу от команды «Going to the Dream», а также вишенка на торте – выступление топовых исполнителей «Pacha», «MAUI» для всех студентов города. (18+)

КОГДА: 15 февраля в 22:00

ГДЕ: НК «PLATINA» ул. Лазо, 40

Ко Дню всех влюблённых команда паба «Харатс» подготовила эксклюзивную программу с группой «КонтраПанда». Этот вечер удивит вашу вторую половинку: ведущий, конкурсы, атмосфера для влюблённых и, главное, розыгрыш билетов на концерт «NILETTO». Забронировать столик для прекрасного вечера с любимыми можно уже сейчас: 50-25-15 (18+)

КОГДА: 14 февраля в 22:00

ГДЕ: Паб «Харатс», ул. Ленинградская, 15а

Получить удовольствие от выходного помогут арт-вечеринки «Let’s art party». В субботу, 15 февраля участников мастер-класса научат азам техники, а затем они напишут флюид-арт «Лазурный берег». Бирюзовая волна и берег, опутанный белеющей пеной. Кто не мечтал оказаться на таком? (12+)

КОГДА: 15 февраля в 17:00

ГДЕ: Винотека «Лампа», ул. Ленина, 52а

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: