Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 20:22
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Светский раут и снежная битва – встречаем Новый год с афишей ZabNews

Мария Орлова
27 декабря 2019

Меньше недели остаётся до главного праздника года. Приблизить новогоднее торжество и не менее долгожданные выходные поможет афиша ZabNews. В ней мы собрали шесть мероприятий, которые помогут отдохнуть и приятно провести время.

«Как новый год встретишь – так его и проведёшь» – гласит известная поговорка. Но если Вы всё ещё не решили, как и где отпраздновать Новый год, то грандиозный светский раут в лучших традициях звёздного общества в ресторане «Династия» подарит атмосферу праздника и сделает вечер незабываемым. Фотографы, красная ковровая дорожка, роскошные вечерние платья, изящные смокинги, свист пробок от игристого, звон бокалов – всё, чтобы начать 2020-й год ярко. (18+)

КОГДА: 31 декабря

ГДЕ: Ресторан «Династия», ул. Горького, 51.

Если доедать прошлогодние салаты уже нет сил, то самое время прогуляться, ведь на главной городской площади состоится фестиваль ростовых кукол. Тёплую атмосферу в морозный день будут создавать персонажи сказок и фэнтези, призы и подарки, бесплатный горячий чай и многое другое. (0+)

КОГДА: 2 января в 17:00

ГДЕ: Площадь им. В.И. Ленина

Любителей джаза ждёт подарок от группы «Blues Time» – новые мелодии и новогодние композиции в джазовой обработке, дополненные вокальными дуэтами, где по-новому «заискрился» сопрано – саксофон. Лёгкий рождественский концерт «А снег идёт» станет прекрасным времяпрепровождением в новогодние каникулы, и подарит вам массу положительных эмоций от живой музыки и сюрпризов. (12+)

КОГДА: 4 января в 16:30

ГДЕ: Забайкальская краевая филармония

Повеселиться от души, посоревноваться в меткости и просто хорошо провести время могут все желающие на открытом городском турнире по снежкам «Снегобой 2020». Командные бои и парные дуэли – подарят яркие эмоции. Ну а если кто-то замёрзнет, то вас угостят бесплатным горячим чаем. (6+)

КОГДА: 5 января 2020 в 16:00

ГДЕ: Площадь им. В.И. Ленина

Для тех, кто даже в праздничные выходные не может прожить и дня без спорта, состоится рождественский турнир по настольному теннису «Десять лет – десять побед». В рамках турнира будут сражаться как дети, так и взрослые, а также пройдёт розыгрыш подарков и призов. (6+)

КОГДА: 4 января в 10:00 – дети

5 января в 11:00 – взрослые

ГДЕ: СКК «Мегаполис СПОРТ»

И, наконец, самое масштабное событие для всех геймеров Читы – «Мега-чемпионат по Cyber футболу Fifa 2020». Призовой фонд турнира составит 50 000 рублей. Принять участие в борьбе за новенькую приставку PlayStation 4 можно, оставив свою заявку через группу «Мегаполиса» в ВК. Совсем скоро станет известно, кто же является лучшим игроком Забайкалья. (16+)

КОГДА: 4 и 5 января

ГДЕ: СКК «Мегаполис СПОРТ»

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: