Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 18:44
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Трутнев похвалил работу бронетанкового завода в Атамановке по подготовке техники для СВО

Елизавета Медведкина
16 марта 2023

Полномочный представитель президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев 16 марта во время пресс-подхода похвалил работу Бронетанкового ремонтного завода в посёлке Атамановка под Читой, на котором улучшают танки Т-62 для использования в спецоперации.

«Мы сейчас находимся в противостоянии со всем блоком НАТО и нам нужна лучшая техника. То, что сейчас делают на базе снимаемых с хранения Т-62 производит хорошее впечатление, эти танки и точно могут участвовать в боевых действиях и участвуют. Та работа, которую проводит ремонтный завод – это хорошая добросовестна работа. Ставится новые прицельные комплексы, улучшается состояние техники и она отправляется туда, где должна служить для защиты», – пояснил полпред.

Юрий Трутнев поблагодарил коллектив бронетанкового завода и пообещал помочь со строительством очистных сооружений и жильём.

Полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев прибыв в Забайкалье с рабочим визитом. Он вместе с Владимиром Путиным заслушал доклад губернатора Забайкалья Александра Осипова о мастер-плане Читы

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: