Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 18:34
19 мар.
В Чите:+3°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Жительница Читы пожаловалось на клинику, которая при кровопускании не заключает договор с клиентом

Николай Шевченко
6 февраля 2023

Жительница Читы пожаловалась юристу, что медицинская фирма города «Инь Ян» перед и после оказания медицинских услуг не заключает со своими клиентами договоров. Об этом 6 февраля она сообщила корреспонденту ИА ZabNews.

«В случае возникновения неблагоприятной ситуации клиент не будет иметь возможности обратиться за защитой своих нарушенных прав и в принципе доказать причинно-следственную связь между возможным заболеванием и его возникновения в результате посещения данного учреждения и, соответственно, взыскать какие-то компенсации», — уточнила жительница города юристу.

Также она добавила, что организация не выдаёт посетителям ни чеков, ни квитанции, а все расчёты осуществляются наличным и в случае заражения, причинения иного вреда здоровью при проведении процедур клиент абсолютно ничего не докажет. 

Получить оперативный комментарий у «Инь Ян» на момент публикации не удалось. Корреспондент агентства запросил информацию о деятельности фирмы в УМВД по региону и СУ СКР Забайкалья.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: