Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:39
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Магистральный трубопровод прорвало на перекрёстке Матвеева и Курнатовского в Чите

Руслан Симушин
11 января 2023

Магистральный трубопровод прорвало в Чите, вода вышла на перекрёсток улиц Матвеева и Курнатовского. О происшествии 11 января сообщил корреспонденту ИА ZabNews очевидец, причину выхода вод уточнили в пресс-службе компании «Водоканал-Чита». 

«Я когда переходил дорогу, чуть не поскользнулся и не упал спиной в эту каку. Кое-как сбалансировал», – сказал очевидец.

Собеседник агентства уточнил, что образовавшуюся из-за выхода вод наледь уже посыпали песком. Также он заметил, что этом участке работники обрезали провода на электропоре.

В пресс-службе компании «Водоканал-Чита» уточнили, на участке вышло небольшое количество воды, наледь от которой быстро убрали. Работали две единицы техники – трактор-ледоскалыватель и снегоуборочная машина.

«Нет, мы никакие [провода] не обрезали, всё в штатном режиме. На фотографии не наша техника», – уточнил сотрудник пресс-службы организации.

Корреспондент ИА ZabNews запросил информацию по поводу обрезанных проводов в пресс-службе компании «Читаэнерго».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: