Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 22:06
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Школу в Каштаке откроют только к сентябрю, она готова на 98%

Руслан Симушин
31 декабря 2022

Школу на 800 мест в микрорайоне Каштак в Чите полностью закончат только к сентябрю 2023 года, сейчас строительные работы завершены на 98%, предстоит ещё благоустройство. Об этом 30 декабря со ссылкой на руководителя дирекции строительства «Школы будущего» в городе Сергея Баранеску сообщили в сюжете регионального телеканала «Забайкалье».

«Её готовность 98%, ну вы сами видели, я вам показал. Даже там, где ещё чуть-чуть ведутся работы, это остатки работ, которые где-то надо подкрашивать, где-то завезли оборудование, завезли мебель, стукнули угол и так далее, это же всё надо доделывать», – процитировали в сюжете руководителя дирекции.

По его словам, для полного завершения строительных работ ещё осталось около 15 дней. 

По данным телеканала, свет и вода проведены во всех помещениях школы.

Министр просвещения России Сергей Кравцов принял завершение работ в школе 23 декабря. Заместитель руководителя Читы и глава комитета градостроительной политики Александр Зудилов сообщил, что всё благоустройство учреждения пройдёт летом.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: