Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 21:43
29 мар.
В Чите:-7°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Участница «Битвы экстрасенсов» (16+) Голунова дала предсказание на 2023 год

Руслан Симушин
29 декабря 2022

Участница «Битвы экстрасенсов» (16+) родом из Новосибирска Елена Голунова дала предсказание на 2023 год; по её словам, мир ждут глобальные изменения, в том числе экономические. Об этом 27 декабря со ссылкой на официальный сайт колдуньи пишет «Сиб.ФМ».

Елена Голунова отметила, что испытания ждут абсолютно всех. Самым тяжёлым периодом будет зима, во время неё в мире могут развязаться новые конфликты, которые продлятся вплоть до конца следующего года.

Также она посоветовала тем, у кого ничего нет в финансовом и материальном плане, ловить удачу, поскольку в мире произойдёт смещение ценностей. Богатые люди могут многое потерять.

Кроме того, свой прогноз на 2023 год дала нумеролог из Самары Эльвира Алексеева. По её мнению, он станет временем перемен и трансформаций. Помимо этого, стал известен подробный гороскоп для всех знаков зодиака в 2023 году и то, кто какие знаки зодиака в этот период сыграют свадьбу.

Также в «Сиб.ФМ» писали о сильных магнитных бурях в декабре. Наиболее опасным периодом был с 22 по 24 декабря.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: