Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 07:54
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Автолюбители в наказе к сити-менеджеру Читы потребовали осветить все пешеходы

Артём Сазонов
25 ноября 2022

Общественное движение «Дорожный патруль» опубликовало обращение к будущему руководителю администрации Читы с пожеланиями улучшить обстановку на дорогах. В частности, общественники предложили осветить все пешеходные переходы, сообщается 24 ноября в группе общественной организации «ВКонтакте».

После того, как Александр Сапожников ушёл добровольцем на спецоперацию, гордума назначила Виктора Машукова на должность исполняющего обязанности руководителя администрации Читы. Он будет управлять администрацией пока нового руководителя не выберут через конкурс.

В наказе также предлагается не ставить слишком часто искусственные неровности, «не лить лужами» противогололёдный рассол на дорогу во время снегопада, сделать так, чтобы маршрутки не останавливались «где попало».

Кроме этого, участники общественного движения предложили провести круглый стол для обсуждения пьяного вождения и ДТП, которые происходят по вине пьяных водителей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: