Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 21:08
20 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Врачи не смогли спасти одного из пострадавших в ДТП на трассе Забайкалья

Руслан Симушин
23 ноября 2022
Фото: ZabNews

Врачи Хилокской центральной районной больницы Забайкальского края не смогли спасти пострадавшего в лобовом столкновении Toyota Prius и Hyundai Grandeur на трассе Чита – Иркутск, пациент скончался от полученных травм. Об этом 23 ноября корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Авария произошла днём 23 ноября. Один человек погиб на месте, спасатели достали из повреждённых автомобилей пятерых, их передали врачам скорой помощи.

«Один пострадавший от полученных травм скончался в Хилокской центральной районной больнице. Врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь», – сказал сотрудник пресс-службы ведомства.

В Хилокскую центральную больницу госпитализированы два человека, их состояние оценивают как средней степени тяжести. Ещё двое пострадавших госпитализировали в Петровско-Забайкальскую районную больницу, они находятся в тяжёлом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: