Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:36
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Пятиклассница из Читы победила во всероссийском конкурсе «Miss World Russia 2022»

Руслан Симушин
23 ноября 2022

Пятиклассница из школы № 2 в Чите Полина Сапожникова получила гран-при на всероссийском этапе детского конкурса «little Miss World Russia 2022». Об этом 23 ноября корреспонденту ИА ZabNews сообщила мать девочки Марина Сапожникова.

«Изначально заявляли, что всего 30 человек участвовать в конкурсе, затем оказалось 42, то есть на днях в других городах прошёл ряд конкурсов и дети тоже поехали. Было очень много народу, самой маленькой участнице было два года, самой взрослой – 15 лет», – сказала она.

Марина Сапожникова отметила, что в 2021 году её дочь победила в региональном этапе конкурса, финал состоялся спустя год из-за пандемии коронавируса. Во время выступления девочка играла на домре.

«Мы готовили номер для выступления, готовили костюмы. Костюмы были сшиты на заказ, потом я практически полгода их украшала вручную. Подготовка у нас была действительно серьёзная, мы не хотели приехать туда и подвести Читу», – отметила мать победительницы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: