Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 02:25
17 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Родители учеников школы № 3 в Чите возмутились объединению со школой № 32

Руслан Симушин
21 ноября 2022

Родители учеников школы № 3 в Чите возмутились объединению со школой № 32. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального телеканала «Забайкалье».

«Проблема со школами № 32 и № 3 появилась не тогда, когда обратились к губернатору. Если бы вы до конца, вы бы увидели, сколько объединилось учреждений на территории города в прошлые годы. Это всегда экономия», – сказала заместитель министра образования Забайкальского края Наталия Шибанова на собрании комитета образования администрации Читы с родителями двух школ.

О проблемах школы заговорили на «Прямом разговоре» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Местные жители сообщили, что в школе № 32 нет спортзала, столовой, а также директора и завуча. Спустя два дня сити-менеджер Читы Александр Сапожников заявил, что возле здания учреждения поставят калитку для безопасности учеников, потому что через стоявшие ранее ворота на территорию школы заезжал посторонний транспорт.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: