Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:14
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Мужчина с ожогами попал в реанимацию в Борзе после пожара в квартире

Анастасия Забелина
9 ноября 2022

Житель города Борзя попал в реанимацию, получив ожоги при пожаре в многоквартирном доме. Об этом сообщили в пресс-службах министерства здравоохранения и ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

По данным МЧС, возгорание произошло в квартире на первом этаже пятиэтажного дома. Пожарные проникли внутрь через балкон, поскольку входная дверь была закрыта изнутри. Дальше из квартиры вывели мужчину с ожогами и женщину с отравлением угарным газом.

«Пострадавшие госпитализированы в Борзинскую ЦРБ. Состояние мужчины тяжелое, он в реанимации. Состояние женщины удовлетворительное. Получают всю необходимую медицинскую помощь», – сказали в минздраве.

Огонь быстро потушили. В итоге повреждены были только домашние вещи на площади 5 квадратных метров. В ликвидации пожара задействовали три единицы техники и восемь человек. Причины возгорания устанавливают специалисты Госпожнадзора.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: