Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 18:36
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Второй этап Всероссийской выставки коз и овец пройдёт в Чите – минсельхоз

Елизавета Медведкина
3 ноября 2022

Второй этап Всероссийской выставки племенных овец проведёт в Чите в 2023 году. Об этом 3 ноября во время отчёта о работе регионального министерства сельского хозяйства за первое полугодие 2022 года сообщил глава ведомства Денис Бочкарёв.

«Коллеги из федерально минсельхоза предложили нам провести второй этап Всероссийской выставки овцеводства. В данный момент мы разрабатываем план мероприятия, нам его одобрили. В конце года подождём приказ и будем готовится к Всероссийской выставке. Планируем пригласить министров сельского хозяйства от Урала до Дальнего Востока и высшее руководство (членов министерства сельского хозяйства России – ред.)», – пояснил он.

Денис Бочкарёв напомнил, что со 2 по 5 июня в Чите около «Мегаполиса Спорта» прошла Восемнадцатая Сибирско-Дальневосточная выставка племенных овец и коз. Забайкальский минсельхоз получил высокую оценку за её организацию.

Подробнее о прошедшей выставке вы можете узнать из нашего фоторепортажа.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: