Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:16
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Только троих из 10 пострадавших госпитализировали после ДТП на мосту через Кручину под Читой

Руслан Симушин
17 октября 2022
Изначально сообщалось о девяти пострадавших и одном погибшем. Фото: ZabNews

Троих из десяти пострадавших в ДТП с микроавтобусом Fiat Ducato и Toyota Succeed 16 октября госпитализировали в Краевую клиническую больницу Читы, один из них скончался. Об этом 17 октября корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Троих госпитализировали в Краевую клиническую больницу. У двоих госпитализированных состояние удовлетворительное. Получают всю необходимую медицинскую помощь. Один пострадавший от полученных травм скончался в краевой клинической больнице. Врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь», – сказал сотрудник пресс-службы минздрава края.

Авария произошла 16 октября в 15:00. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой. Погибли водитель и пассажир Toyota.

По словам источника ИА ZabNews, очевидцы ДТП помогали вытаскивать пострадавших из машин и отключали электронику в легковушке, чтоб она не загорелась.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: