Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 07:05
26 апр.
В Чите:-1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

УГИБДД Забайкалья сообщило подробности ДТП с 9 пострадавшими – маршрутка вылетела на встречку

Елизавета Медведкина
17 октября 2022
Фото: телеграмм-канал «Чита ДТП»

Микроавтобус Fiat Ducato, который 16 октября попал в ДТП с девятью пострадавшими в Читинском районе Забайкальского края, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Succeed. Об этом 17 октября корреспонденту ИА ZabNews сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения регионального ГИБДД.

Инцидент произошёл на федеральной трассе Чита – Забайкальск на мосту через реку Кручину. В столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали девять человек. На тот момент сообщалось об одном погибшем в аварии.

«Водитель автомашины Fiat Ducato, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Toyota Succeed. В результате ДТП водитель и пассажир легковушки получили травмы, еще два пассажира, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, от полученных травм скончались. В микроавтобусе травмы получили 7 пассажиров», – отметили в ведомстве.

Корреспондент ИА ZabNews запросил информацию по состоянию пострадавших в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкалья. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: