Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 20:43
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Число погибших в ДТП с микроавтобусом в Читинском районе увеличилось до двух

Елизавета Медведкина
17 октября 2022
Фото: «Чита.Ру»

Два пассажира Toyota Succeed погибли 16 октября в ДТП с микроавтобусом Fiat Ducato на мосту через реку Кручина в Читинском районе Забайкальского края. Они не были пристёгнуты, сообщили 17 октября корреспонденту ИА ZabNews в группе по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.

По первоначальным данным пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю, в ДТП погиб водитель Toyota Succeed, ещё три пассажира получили травмы. В микроавтобусе пострадали шесть человек.

«В результате ДТП водитель Toyota Succeed и пассажир получили травмы, еще два пассажира, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, от полученных травм скончались. Также травмы получили 7 пассажиров автомашины Fiat Ducato», – сообщили в ведомстве.

Также по данным УГИБДД по Забайкальскому краю, водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. После столкновения очевидцы произошедшего отключали в легковой машине провода, чтобы она не загорелась

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: