Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 11:34
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Жителя Читы осудили за избиение бывшей жены и разбитые окна тёщи

Анастасия Забелина
26 сентября 2022
фото ZabNews

Черновский районный суд Читы приговорил к 2,5 года лишения свободы условно 46-летнего мужчину, который избивал бывшую жену, сломал окна в квартире тёщи, а также избил и ограбил незнакомцев. Информация об этом опубликована на сайте суда.

Установлено, с июня по ноябрь 2021 года мужчина регулярно наносил побои бывшей жене из личной неприязни. Он бил её руками по телу, голове и конечностям, также использовал для ударов телефон. Женщина не получала вред здоровью, однако страдала психически.

В сентябре 2021 года обвиняемый открыто похитил 10 тысяч рублей у незнакомца. В тот же день он без повода избил прохожего и закидал его обломками кирпичей. Потерпевший получил лёгкий вред здоровью.

В октябре 2021 года подсудимый разбил окна в гостиной и на кухне в квартире матери бывшей супруги. Сумма ущерба составила почти 12 тысяч рублей.

В суде мужчина полностью признал вину. В содеянном он раскаялся и пообещал возместить весь ущерб. Избиение незнакомца он объяснил тем, что перепутал его с другим человеком, который должен ему денег.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: