Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:34
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Автомобилисты начали ездить по улице Горького в Чите

Руслан Симушин
21 сентября 2022

Автомобили начали проезжать по улице Горького в Чите 21 сентября, хотя подрядчик ещё не закончил ремонт, сообщил корреспондент ИА ZabNews.

«Движение по Горького вниз от Угданской до Бабушкина открыли. Колодцы, правда, ещё не сделаны, не сделаны ещё бордюры до конца. Тут есть колодец, на который если кто-то налетит, то себе всё снесёт», – сказал он.

Также собеседник издания отметил, что на перекрёстке перед улицей Бабушкина светофор не работает. Все водители видят красный сигнал, останавливаются и ждут зелёный, но цвет светофора не меняется.

Он уточнил, что участок дороги от Угданской до Смоленской по-прежнему закрыт для проезда.

«Официального открытия не было. Улицу откроют только 20 ноября», – сказали корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе администрации города.

Капитальный ремонт улицы Горького начался осенью 2020 года, осенью 2021 года общественники возмутились из-за рубки деревьев. По их словам, расширять улицу бессмысленно. Всего по проекту срубили 165 зелёных насаждений. Работы завершат в ноябре 2022 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: