Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:07
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипов приказал местным администрациям в Забайкалье зарегистрироваться в «ВК»

Руслан Симушин
12 сентября 2022
Александр Осипов. Фото пресс-службы правительства Забайкалья

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил муниципальным властям региона до 1 декабря создать аккаунты в социальной сети «ВКонтакте». По его мнению, они должны сделать общение с населением неформальным, сообщили 12 сентября на сайте правительства края.

«Мы неоднократно говорили о том, что взаимосвязь с населением, выполнение оказания муниципальных, государственных услуг, взаимосвязь в целом должна быть на высоком уровне. Оперативность, качество – нам пока его достигнуть не удалось», – процитировали его в пресс-службе правительства края.

По его мнению, попытки людей решить свои проблемы через СМИ и активистов говорят о том, что населению не хватает взаимодействия с местными органами.

Сам губернатор Забайкалья Александр Осипов зарегистрировался в «ВКонтакте» 10 марта. По его словам, он сделал это, чтобы иметь больше возможностей для связи с местными жителями.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: