Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 06:57
19 апр.
В Чите:-6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Суд в Чите изберёт меру пресечения одному из руководителей Службы единого заказчика за взятки

Елизавета Медведкина
8 сентября 2022

Начался суд по мере пресечения одному из задержанных за взятки руководителей Службы единого заказчика Забайкальского края. Информация об этом 8 сентября опубликована в telegram-канале следственного управления Следственного комитета России по региону.

Сотрудники второго отдела по расследованию особо важных дел краевого СУ СКР обратились в Центральный районный суд Читы с ходатайством избрать одному из подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу.

Об арестах в Службе единого заказчика Забайкальского края стало известно вечером 6 сентября – тогда по подозрению во взятничестве за контракты по строительству домов и социальных объектов сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя директора организации Виктора Гуслякова, главного инженера Виталия Чумакова и начальника управления капитального строительства компании Владимира Имекова. Подробнее об этом читайте в материале Артёма Сазонова

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: