Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 07:38
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Подруга Докиных рассказала, как он угрожал им с ружьём ещё в 2014 году

Анастасия Забелина
6 сентября 2022
Фото: don24.ru

Подруга обвиняемого в угрозах ружьём и захвате сына в заложники Алексея Докина и его бывшей жены рассказала, как подсудимый угрожал женщине ещё в 2014 году. Она выступила 6 сентября на заседании Ингодинского районного суда.

По словам девушки, восемь лет назад она со своим на тот момент парнем и Докиными ходила в клуб. После посиделок Алексей решил остаться в ночном заведении, а остальные уехали ночевать в дом потерпевшей. Докин вернулся только на утро. И в разговоре с супругой устроил серьёзный конфликт.

«Он вёл себя очень агрессивно. Достал пистолет, свой обрез. Мы вышли на балкон и вызвали полицию», — рассказала свидетель.

Конфликт продолжался больше часа. Однако после этого жена Докина попросила друзей отменить вызов полиции. Она боялась, что из-за этого муж может всё потерять.

Другая подруга Докиной рассказала, что в 2011 году девушка жила у неё после очередного конфликта с мужчиной. Тогда у неё на лице был синяк под глазом.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: