Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 07:25
26 апр.
В Чите:-1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Продажу алкоголя предложили запретить в Чите на время Чемпионата по боксу

Руслан Симушин
4 сентября 2022
Фото: catherineasquithgallery.com

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края разработала проект о запрете продажи алкоголя в Чите во время полуфинала и финала Чемпионата России по боксу. Об этом 3 сентября сообщили в telegram-канале бизнес-омбудсмена региона.

«Запрет предлагается установить в целях поднятия нравственности, в том числе и среди молодежи, а также, в целях сохранения общественного правопорядка при проведении мероприятия межрегионального характера», – написали в публикации.

Все, чьи интересы затрагивает запрет на продажу алкоголя, смогут внести изменения в документ до 6 сентября. Для этого нужно заполнить форму и отправить на адреса: ombudsmanbiz@e-zab.ru или orv@economy.e-zab.ru.

Посмотреть сам проект можно на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей Забайкалья.

Чемпионат России по Боксу пройдёт в Чите с 30 сентября по 8 октября. Во время него в город приедут несколько гостей, в том числе Министр спорта России Олег Матыцин, почётный консул Республики Беларусь Николай Власюк, полномочный представитель президента Российской Федерации в ДФО Юрий Трутнев.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: