Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 19:20
23 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Выкатившийся на сцену «МузФеста» в тележке в Чите рокер вернул её в «Абсолют»

Руслан Симушин
30 августа 2022

Выкатившийся в продуктовой тележке на сцену фестиваля «МузФест» солист группы SVMSARA Валентин Лисовой вернул её в торговый центр «Абсолют» после выступления. Об этом 30 августа он сообщил на своей странице во «ВКонтакте»

Музыкант выехал на сцену в продуктовой тележке 26 августа.

«Я честный тру-нефор, и сегодня мы с ребятами её привезли обратно, чтобы обеспечить комфортные покупки для читинских граждан», – написал он.

Валентин Лисовой уточнил корреспонденту ИА ZabNews, что он взял тележку из торгового центра на выступление для того, чтобы представить себя зрителям максимально весёлым и несерьёзным.

«Я долго думал, что выбрать из идей, хотел, чтобы меня вынесли в надувном бассейне сначала, но потом понял, что это слишком легко. Решил, что тележка самый лучший вариант, но в магазине я не работаю из-за тату на лице и своей музыки, поэтому решил попробовать позаимствовать тележку там, где их много и где ими пользуются», – заявил музыкант.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: