Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 02:16
29 мар.
В Чите:-10°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Магазин автотоваров и инструментов в ТЦ «Благодатный» объявил скидку в 10%

Руслан Симушин
9 августа 2022
В магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателяВ магазине можно купить наборы инструментов, ключи и автозапчасти. Фото рекламодателя
Arrow Left
1 / 10
Arrow Right

Скидка в 10% на наборы инструментов при приобретении второго товара на сумму от 100 рублей действует в магазине автотоваров, который находится в торговом центре «Благодатный». Об этом 9 августа корреспонденту ИА ZabNews сообщил владелец магазина.

Здесь можно купить наборы инструментов, ключи, автоаксессуары хорошего качества по доступным ценам. В наличии есть как универсальные инструменты для дома, так и для ремонта машины.

«У нас большой выбор наборов инструментов, которые подойдут как для небольших работ, так и для большой техники. Они отличаются между собой наполнением и качеством, смотря какую сумму готов заплатить покупать и какой по назначению инструмент ему нужен», – отметил владелец магазина.

Адрес: ТЦ «Благодатный», проспект Фадеева 14 а, второй этаж, отдел 39.

Позвонить можно по телефонам: 8-914-131-66-20; 8-924-479-13-41.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: