Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:37
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Массовые гуляния пройдут 7 августа в Чите в День Железнодорожника (6+)

Анастасия Забелина
7 августа 2022
фото: Zabnews

Массовые гуляния «Тебе, моя дорога, мой труд и мой успех!» (6+) с играми для детей и концертом творческих коллективов пройдут 7 августа в парке отдыха «Коллективный труд» в Чите в честь Дня железнодорожников. Об этом сообщили в пресс-службе ЗабЖД.

Начнётся праздник в 12:00 с поздравления администрации Железнодорожного района города и руководства Забайкальской железной дороги. В 12:10 пройдёт игровая программа для детей «Проводники детских приветов».

На 12:30 запланирован концерт творческих коллективов ДК железнодорожников и Забайкальского института железнодорожного транспорта. В 12:40 также начнёт работу площадка с конкурсной программой «Железнодорожный экспресс».

В 14:00 в парке вступит шоу-проект «ВнеВременье» с концертной программой «Колёса диктуют вагонные». А в 15:00 на сцену выйдут хор ветеранов управления ЗабЖД «Варенька» и ансамбль русской песни «Полюшко».

Днём ранее группы «Чайф» и Burito выступили на концерте ко Дню железнодорожника на площади Ленина в Чите. Собралось несколько сотен людей, которые подпевали и танцевали под песни.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: