Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:53
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Минпромторг и «Норникель» приглашают к участию в международном форуме инноваторов

Ксения Левченко
5 августа 2022
фото: «Норникель»

Минпромторг и компания «Норникель» объявили о начале международного конкурса инноваторов IN’HUB, цель которого найти перспективные и готовые к использованию инновационные разработки и изобретения в сфере экономики. В конкурсе могут принять участие школьники и студенты, а также опытные инноваторы, у которых есть патенты или другие документы, подтверждающие авторство изобретения.

Конкурс проходит в номинациях: авиация и космос, информационные и компьютерные технологии, машиностроение и металлургия, медицина и здоровье, образование, связь и коммуникации, сельское хозяйство, транспорт, экология и защита окружающей среды, энергетика. Чтобы стать его участником, нужно пройти регистрацию на www.in-hub.ru или www.inhubforum.com, и до 10 августа заполнить в личном кабинете все необходимые поля заявки.

Участникам необходимо представить свои разработки, а также материалы, объясняющие принципы работы изобретений (постеры, видеозаписи и так далее) на английском языке. Работы, поступившие на конкурс, будет оценивать экспертный совет до 1 сентября, получат статус «одобрено» или «отклонено».

Объявление результатов конкурса и церемония награждения победителей состоятся на форуме 8 октября в Новосибирске. Главный приз – помощь в продвижении изобретений на рынке, а также награждение гран-при и другими призами форума.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: