Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:33
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Две 19-летние девушки разгромили ресторан во время драки в Чите

Анастасия Забелина
2 августа 2022
фото: discover24.ru

Две 19-летние пьяные девушки повздорили в одном из ресторанов Читы. Они устроили драку и повредили имущество заведения, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

Сотрудники ресторана нажали на кнопку экстренного вызова полиции, на место приехал экипаж вневедомственной охраны. Выяснилось, что девушки сначала дрались между собой. Их попытались разнять другие посетители кафе, тогда подруги начали избивать их.

Во время происшествия читинки сломали ограждение летней террасы ресторана, разбили посуду и отказались возмещать материальный ущерб. Во время задержания дебоширки вели себя агрессивно и оскорбляли окружающих. Росгвардейцы доставили их в отдел полиции.

«Инцидент произошёл в Ингодинском районе города. Сотрудники полиции в действиях девушек уголовно или административно наказуемых деяний не усмотрели, поскольку претензий друг к другу они не имеют. А причинённый ущерб обязались возместить», – рассказали корреспонденту ZabNews в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: